1. Главная
  2. /
  3. Блог
  4. /
  5. Чем профессиональные семена отличаются от обычных?

Чем профессиональные семена отличаются от обычных?

Ведущие селекционные компании очень кропотливо относится к производству семян. Они производят лучшие сорта и гибриды, которые дают всходы близкие к 100%. Чтобы не тратить время на поиски, администрация интернет-магазина “Семена для Вас” предлагает купить профессиональные семена цветов и овощей на одной площадке. Цена семян овощей и цветов оптом будет доступной для любого заказчика в Минске, других городах Беларуси.

Преимущества профессиональных семян

Преимущества профессиональных семян цветов заключается в сложности получения наилучшей продукции. Так называемые гибриды формируются процессом подбора родительских пар, которые затем опыляются, нередко даже вручную. Затем продукция подвергается очистке, калибровке и только после произведенных манипуляций семена фасуются в готовую упаковку. После покупки, фермер может вскрывать упаковку и сажать семена, игнорируя процесс замачивания. Купить семена овощей и цветов оптом в Беларуси в интернет-магазине «Семена для всех» – правильное решение.

Такая длительная обработка со стороны селекционных компаний позволяет фермерам высаживать красивейшие клумбы, создавать декоративные ландшафты и просто наслаждаться от процесса работы. Приобретенные семена овощей помогают получать готовую продукция в огороде, а фермеры получают прибыль и обеспечивают продуктами питания все население. Кроме того, в сравнении с любительскими семенами, продукция в профессиональной упаковке подвергается обработке, поэтому гибриды семян овощей и цветов имеет устойчивость к характерным заболеваниям и вирусам. Также они привлекают глаз однородностью и красотой.

Поэтому стоит понимать, что профессиональные семена будут стоить значительно дороже тех аналогов, которые продаются на рынке при помощи самосбора. И если при выращивании цветов это значение не имеет такого явного преимущества, то вот при посадке овощных культур разница ощутимо заметнее. Фермер ухаживает за культурой не жалея сил, а в результате тратит время, силы и финансы впустую.

Профессиональные семена способны показать высокие результаты всхожести даже при неблагоприятных погодных условиях. Стандарты качества остаются на самом высоком уровне, поэтому процент всхожести в отличие от самосбора может достигать показателя 93-95%. Большинство семян покрыто тирамом, либо поставляются в дражерованном виде. Это защищает культуру от насекомых вредителей на стадии посадки.

Где купить семена овощей и цветов оптом

Фермер может купить профессиональные семена цветов и овощей оптом в Беларуси в интернет-магазине “Семена для Вас” с дальнейшей доставкой. Ключевые преимущества сотрудничества:

  • поставляются только качественная продукция от мировых брендов.
  • доступны семена в небольших упаковках.
  • гарантируем низкие цены.
  • отправка совершается самыми быстрыми способами.
  • предоставляем консультацию при возникающих вопросах во время ухода.

Интернет-магазин “Семена для Вас” несет ответственность за реализуемую продукцию. Цветы в вашей клумбе будут формировать красивые краски, а овощи удивят своим урожаем. В отдельных случаях фермеры реализуют готовую рассаду для дальнейшей продажи. Таким клиентам мы готовы оказать всяческое содействие в процветании их бизнеса. Хотите приобрести профессиональные семена с доставкой по РБ – милости просим к нам в магазин!

Меню