1. Главная
  2. /
  3. Блог
  4. /
  5. Как выбрать качественные семена оптом?

Как выбрать качественные семена оптом?

Каждый огородник знает, как сложно получить хороший урожай. Качественные семена являются залогом будущего успеха. В интернет-магазине “Семена для Вас” каждый фермер и огородник сможет купить оптом семян овощей и цветов в Беларуси. На регулярной основе наш каталог постоянно дополняется известными сортами и гибридными продуктами.

Мы сами выращиваем семена которые продаем и предлагаем вам посмотреть на некоторые результаты на фото

Перед началом сезона каждый фермер обдумывает, что будет высаживаться на участке. После этого составляется соответствующий список с наименованиями культур. Только после этого нужно совершать закуп овощных или цветочных семенных материалов. Определившись с продукцией, можно приступать к просмотру предоставленного нами каталога. Если вы хотите купить семена овощей (как и цветов) самостоятельно, то при подборе семян нужно обращать внимание на следующие факторы:

  1. Зоны выращивания культуры. Конечно, каждый полевод желает вырастить новые гибриды и сорта, и тем самым выгодно отличаться на рынке. Но, стоит помнить, что некоторые культуры не способны вырасти в определённых климатических условиях. Если присутствует сомнение относительно сделанного выбора, рекомендуется обратиться за помощью к менеджеру.
  2. Степень выносливости к заболеваниям и вредителям. Ежегодно увеличивается количество заболеваний, никуда не отступают и вредители. Поэтому если почва насыщена грибковыми инфекциями, для начала нужно произвести комплексную обработку и только после нее высевать семена. В противном случае высокий уровень всхожести не сыграет ключевой роли для получения высокого качества урожая.

Менеджеры способны донести всю необходимую информацию, поэтому если остались вопросы, можете задать их квалифицированному специалисту.

В чем преимущества интернет-магазина “Семена для Вас”

Перед посадочным сезоном фермеры и дачники встают перед тяжёлым выбором. Стоит признать, что рынок семенной продукции стал изобиловать разносторонними предложениями. По этой причине многие не могут сделать выбор в пользу приобретаемой продукции. Интернет-магазин “Семена для Вас” готов предложить то, что нужно каждому фермеру – купить оптом профессиональные семена овощей и цветов в Беларуси крупным и мелким оптом. Таким образом, покупатель получает гарантии высокий процент всхожести приобретаемой продукции. Кроме того, компания может заявить о следующих преимуществах:

  1. Гибриды и сорта в зависимости от характеристик имеют высокую степень устойчивости к неблагоприятным погодным условиям.
  2. Широкий выбор предложений овощей и цветов.
  3. На регулярной основе проверяются сроки годности.
  4. Отправка осуществляется в каждый отдельный регион Беларуси.
  5. Настроенный пользовательский фильтр позволяет за минуту отыскать нужный гибрид или сорт.
  6. Фотографии готовой продукции и описание к ним соответствуют действительности.

При соблюдении агротехники со стороны фермера или дачника, администрация интернет-магазина “Семена для Вас” гарантирует получение высокого урожая. В нашем интернет-магазине вы можете купить семена овощей и цветов в Минске (цена доступная, а каталог очень обширный). Возможна отправка в другие города РБ и СНГ в целом почтой или курьерской службой. В каталоге фермер может найти семена томатов, моркови, кабачков, огурцов, баклажан, капусты, листьев салата, свеклы, земляники и арбуза, а также семена петунии, виолы, маргаритки, портулака, лобелия и многое другое.

Меню