1. Главная
  2. /
  3. Блог
  4. /
  5. За что мы любим петунию!

За что мы любим петунию!

Миниатюрная петуния станет самым лучшим украшением для террасы, балкона или даже небольшого палисадника. Петунии привлекают своим обилием красок, удивят формами и заставят восхищаться всех в округе. Несмотря на статус однолетника, петуния оставляет за собой право первого выбора при формировании ландшафта в цветочной клумбе. Да что уж там, цветы стали неизменным атрибутом в ресторанах и кофейнях. Даже в самых суровых условия цветок способен пышно цвести и удивлять всех своей красотой.

Где купить профессиональные семена петунии

На ежемесячной основе поставляется большой ассортимент сортов этого великолепного цветка. В интернет-магазине “Семена для Вас” вы сможете купить семена петунии мелким оптом. На сайте представлены махровые, ампельные, бахромчатые, каскадные и полосатые петунии.

Особенно привлекают глаз каскадные гибриды, в том числе миксы смогут украсить клумбу самым наилучшим образом. Происходит постоянное расширение линейку продукции, поэтому у нас вы сможете найти не только стандартную Балконную смесь, но и более популярную низкорослую Пикотти. Они неприхотливые в выращивании и быстро адаптируются даже к суровым погодным условиям. В сравнении с другими цветами, нежная петуния более устойчива к появлению грибковых инфекций. Через интернет-магазин вы сможете купить профессиональные семена петунии мелким оптом с яркими красками, начиная от белых, заканчивая ярко-синим оттенком.

Реализуемая семенная продукция проходит тщательные испытания для выявления энергии всхожести и степени устойчивости к болезням. Затем полученная продукция калибруется и производится фасовка для дальнейшей отправки. Каждый гибрид имеет сертификаты соответствия качества продукции.

Советы по уходу за нежным цветком

Стоит признать, цветущая петуния и вправду является очень хрупкой и нежной. Однако если ухаживать за ней, растение щедро отблагодарит яркими красками.

При посадке потребуется рыхлая почва. Желательно сажать петунии в специальные ящики. Вниз тонким слоем постелить керамзит, песок и небольшое количество грунта. Профессиональные семена замачивать не нужно. Дражерованная упаковка послужит специальной защитой от насекомых.

Для успешного прорастания прикройте грунт тонкой плёнкой или стеклом. Температура воздуха в помещении должна составлять 25°С. После того, как появились первые всходы, необходимо устранить пленку или стекло. Петуния любит свет, поэтому даже на начальных этапах произрастания потребуется выделить светлую зону.

Почему покупать семена в интернет-магазине выгодно

Купить профессиональные семена петунии можно оптом в интернет-магазине “Семена для Вас” с дальнейшей доставкой до вашего города или населенного пункта. Семена продаются строго в тех упаковках, которые представлены на сайте. В зависимости от удаленности проживания срок поставки может составлять от 7 до 10 дней. От нас вы также получаете низкие цены и бесплатную консультацию по уходу.

Меню