1. Главная
  2. /
  3. Блог
  4. /
  5. Семена тыквы и их различия!

Семена тыквы и их различия!

Длительное время тыква считалась исключительно диетическим овощем. Но мало кто знает, что этот продукт является основным источником каротина. Кроме того, тыква не требовательна к уходу, что, несомненно, является преимуществом перед остальными культурами. В интернет-магазине “Семена для Вас” можно купить оптом семена тыквы для посадки в открытом грунте. В нашем ассортименте они могут отличаться по следующим характеристикам:

  • по сроку созревания;
  • по внешним данным;
  • по среднему весу:
  • по региону выращивания.

По сравнению с другими культурами, тыква менее избирательна при высадке в открытый грунт. Справедливости ради, есть сорта, которые требовательны к почве и к региону выращивания, но в большинстве случаев гибриды и сорта тыквы создаются селекционерами для получения высокого урожая даже в песчаных и суглинистых грунтах.

Кроме того, линейка продукции может отличаться и сроком созревания. Тыква – поздняя культура, поэтому ожидать созревания в июне нет никакого смысла. В большинстве случаев — это 80-90 дневные гибриды, а срок созревания сортовых культур превышает 100-110 суток.

Различия сортов

Многие опытные фермеры сажают сразу 3-4 сорта тыквы. Это связано с тем, что на рынке существует индивидуальный спрос –, некоторые предпочитают, круглые, другие приобретают вытянутые и грушевидные. К каждому клиенту должен быть свой подход, поэтому администрация интернет-магазин способна удовлетворить такие запросы со стороны покупателей.

Масса овощей также сильно отличается в зависимости от выбранного гибрида. К примеру, грушевидные не превышают массы от 3 до 5 кг, а вот для мускатных заявленные данные окажутся минимально допустимым значением. Средний вес таких плодов составляет 13-14 кг, а максимальный и вовсе может приблизиться к отметке в 20 кг.

Некоторые сорта пригодны для длительного хранения. У нас в каталоге вы можете отыскать следующие семена:

  1. Мраморную тыкву.
  2. Для выращивания в суровых погодных условиях.
  3. Мускатные, с обилием мякоти.
  4. Серого или оранжевого окраса.

Купить семена тыквы? Поможем всегда!

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к одному из наших консультантов. Менеджеры отвечают на все вопросы максимально ёмко и быстро. В интернет-магазине “Семена для Вас” можно купить оптом семена тыквы с дальнейшей доставкой по Беларуси. На сайте всегда представлена только актуальная информация. Вы можете самостоятельно изучить каждое описание и сделать выбор на основании выращиваемого региона и личных предпочтений. Администрация интернет-магазина гарантирует полное соответствие выращиваемой продукции. На регулярной основе проводится инвентаризация семян для проверки срока годности. Поэтому фермер будет получать качественную продукцию на лучших условиях.

Меню